Иришка Голованова

под задним колесом обнаружил пятно, снял колесо, барабан все в ка който жидкости колодки и все остальное в чем причи

Александр Уткин

Собачка пописала?

А.
Андрей .

Всё в тормозной жидкости. Или цилиндр потек или трубка.

Евгений

тормозному цилиндру хана

Парвиз Ниёзов

Потёк тормозной цилиндр. Лучше заменить на новый чем менять каждую неделю ремкомплекты.

Иван

потёк тормозной цилиндр .

Ив
Иван

Цилинд, трубка, или если это класика посмотри свой чулок. У меня была семерка, на ней из под полуоси начало сочиться трансмиссионное масло, оказалось край чулка то место где сальник стоит разбито

Tamirlan T

Если Привод Задний, Сальник Полуоси Потёк, Всё в Нигроле. ( Как вариант )

Настька Аржанухина

собачка пробегала

Ильнара Насырова

либо сальник полуоси если мост. либо рабочий тормозной. либо и то и другое

Анастасия Мамаева

Какой то жидкость должна иметь ну хоть запах... А то сейчас насоветуют глушитель промыть ацетоном... Определитесь что за жидкость подтекает! Варианта всего 2. Либо масло, либо тормозуха...