Тихий Ужас

какая температура нужна для доквашивания капусты, после трех дней в тепле и сколько времени она доходит до готовности

Марина Миланович

выпусти газ 2дня, потом пресс и на холод

Оксана Харитонова

у меня стоит 2 дня в тепле, а потом на балкон (если нет морозов) или в холодильник, после 3 дней она уже готова так что можете есть

Артём Снетков

Как только перестает интенсивно выделяться сок-капуста готова, под пресс и на холод.

Олег Урилов

комнатная. 7 дней.

Любаня Смульская

Температура после трёх дней в тепле нужна ниже 12 градусов. Лучше 4-8. Но уж какую Бог даст, когда много заквашиваешь в холодильник её не положишь. Процесс ферментации заканчивается примерно через две недели, но вкуснее она становится после того, как её прихватит первый морозец. После этого её можно и в погреб спустить. Речь идёт именно о квашенной капусте, а не о "псевдо солёной" однодневке.

Любим Хорватов

Температура холодильника, около +3+4 и пару недель, чтоб дошла.
Есть-то можно и сразу, естественно.