Жа
Жанна

Что такое тестостерон я знаю, а вот хорошо или плохо, когда его много? И вообще, как он влияет на тело и организм?

Николай Абрамов

для мужчин в половой сфере несомненно хорошо, но плохо в сердечно-сосудистой деятельности, тк появляется большая вероятность возникновения инфарктов и др заболев сердца. Для женщин в период деторождения - плохо, тк грозит бесплодием обусловленным СПКЯ, а в климатерическом периоде - так же как и мужчин - сердечно - сосудистые заболевания