Ал
Алена

Речь нового руководителя детского сада при первой встрече с коллективом?

Завтра вступаю в должность заведующего ДОУ, предстоит встреча с коллективом. Помогите составить речь?!

Iriska ;-)

как же вступаете в такую должность и нечего сказать? удивительно, вроде как у педагогов речь - основной инструмент профессии, бедные дети, бедные сотрудники, бедные родители...

Серёга Соловьёв

ТАк кому ненравится досвиданье

Виктория Покаместова

За молодость, за вечное дерзанье,