Анастасия Кулик

Почему каждая группа мышц должна отдыхать не меньше недели?

Александр Уткин

кто такое тебе сказал?

Алена

Заживление поврежденного волокна - довольно длительный и индивидуальный процесс. Меньшие мышечные группы восстанавливаются быстрее, однако не стоит излишне "налегать" на них: возможна перетренированность.

Кн
Кнопочка

такого не где не написано)

Алина Грачева

большие крупные группы мышц-спина ноги и т. д должна отдыхать не меньше недели! меньшие раки-плечи достаточно 48 -72 часа