Александр Зайцев

Чем можно помочь ветеранам или просто пожилым людям в 13 лет?

Наталия Денисенко

в деревне ...
дрова сложить снег убрть. . воды натаскать. .
в городе помочь что купить .. сходить в магазин .. в аптеку. .
дома убраться..

Ди
Димас

Валерия, ты умничка, родители тобой должны гордится. В 13 лет озаботится чужими проблемами-это ПОСТУПОК, Удачи тебе.

Владимир Суковатов

Пожилым людям и ветеранам всегда не хватает внимания и общения, особенно с молодёжью, со своими внуками, правнуками. Рассказать они могут много из своей жизни. А жизненный опыт - это самая главная история, которую проходишь не по книжке, а слышишь из уст своих родных дедушек и бабушек. Почаще приезжайте к ним, слушайте побольше что они хотят рассказать. Потом этого сделать уже не удастся. А иногда начинаешь жалеть о том, что была возможность порасспросить, узнать побольше, поподробнее, но.. . То времени не хватало, то на завтра оставлял...

Надежда Вечканова

Они поговорить любят, чтобы их послушали))

Александр Лебедев

По дому с уборкой можно помочь. за хлебом, молоком в магазин сбегать

Ян
Яна

Не приставать к ним и все.

Екатерина Бурцева

А для чего им помогать? Вы уверены, что это те ветераны, что в бой шли за Родину, а не те, что в заградотрядах с пулемётами отступление сдерживали? У нас до сих пор бывшие партработники большие персональные пенсии получают.... Так что лучшая ваша помощь родным и близким!

Андрей Добров

Читай "Тимур и его команда" . Там про это.