Яна

как открыть свое дело имея небольшую сумму? за ранее спасибо

Константин Сеткин

начни с конопли... постепенно раскрутишься до кокаина...

Jm Stereo

Или ты имеешь деньги и нанимаешь команду под свою идею. Или ты не имеешь денег но имеешь людей в определённых кругах. Или ты имеешь немного денег но умеешь что то лучше остальных делать своими руками.
Дальше возможны варианты

Сергей Донченко

Если есть дело, то и сумма не нужна.

Павел Сметанин

интернет-магазин! группа вконтакте с одеждой/игрушками/аксессуарами. Главное найти постовщика. Но это совсем не проблема. гугл в помощь.