Оксана Беленкова

Стиральная машина постирала и заблокировала дверь. Машинка новая . Включали и выключали. Что делать? Помогите

Машинка новая . Включали и выключали. Что делать? Помогите!!! !

Ал
Александр

После стирки (обычно) дверь заблокирована на 3-5 минут следовательно просто подождите.
Если же не помогло пробуйте отключить полностю от сети.

Валерий Разгуляев

Посмотрите, может воду не слила. При некоторых программах вода не сливается и дверца блокируется. Надо слить воду и дверь откроется. У меня старая машинка воду сливала всегда, при всех программах. И такая функция у новой меня тоже поставила в тупик.

Владимир Птицын

может там кот закрылся?

Александр Pan! Кочетков

у нас тоже после стирки дверца сразу не открывается, надо подождать минуты три.

Марина Рубцова

проверте, может кнопка где то залипла, у меня такое было.

Dursun Can Selcuk

инструкцию почитай.

При необходимости разбить стекло.

Анна Лобко

из розетки выдернуть. у нас так было недавно. тоже новая машинка, дверь заблокировалась, да и программа электронная сбилась, мастера вызвали, разобрал, посмотрел-оказалось носочек детский маленький застрял в сливе. как он туда забрался???? но факт-вытащили и машинка заработала.

Екатерина

Там может стоять таймер открывания двери как на моей стиралки, надо просто подождать по завершению стирки минут 5-10

Геннадий Терентев

Почитайте инструкцию. Там должен быть раздел вроде "Возможные неполадки", где описаны причины и что надо с этим делать.