Me
Mergen

Почему ноутбук Lenovo Y510 не работает от батареи?

Ноутбук Lenovo Y510, пару дней назад заметил, что индикатор заряда на задней крышке перестал гореть, но не предал этому значения, после ноутбук работал от сети, а я выдернул шнур из розетки и ноут погас. На трее уровень заряда пишет 100 %, т. е. полностью заряжен, а от батареи так же не работает. Вытащил и вставил обратно, ничего не изменилось. Посмотрел на форумах у кого такие проблемы были, причем с именно этой моделью - ничего толком и не написали. Если кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, что это может быть?

Максим

проблемы с блоком питания возможно

Антоха Канавин

отнеси в магазин где есть такие батарейки и на месте проверь, если заработает то бери батарейку, что не понятного, подругому не как

Иван Дементьев

Конец батареи