Кирилл Григорьев

Какие могут быть последствия после пропаривания кулера и при остатке воды пошел выхлоп при запуске двигателя?

Пропаривали куллер, поставили на место, запустили двигатель, и в кулере остались остатки воды. Запустили двигатель и на выхлоп пошел бело-синий дым. Работа двигателя не изменилась. Какие могут быть последствия (с какой деталью и т. д и что делать если последствия плохие) ?

мерседес актрос 1840

А ПОРШНЕВОЙ ЗАДИРЫ НЕ БУДЕТ?

Катюшка

Да ничего не будет. У меня на МАЗ 5440 подобная беда была. Только я потом пробку для слива в кулере сделал.