Marie Iskra

Подскажите хороший учебник по уголовному процессу и криминалистике?

Ольга Шлякова

По криминалистике- Криминалистика: Учебник / Отв. ред. Н. П. Яблоков, по УП-Уголовный процесс: Смирнов А. В. , Калиновский К. Б.

Владислав Плиско

Мне нравился учебник под редакцией Аверьяновой и Белкина по криминалистике. А по уг. процессу всегда Лупинской хватало)