Андрей Козловцев

Уголовный процесс и иные учебники

Коллеги кто подскажет где можно найти бесплатные учебники и пособия по юр наукам? Желательно новые издания.

Ек
Екатерина

Может в библиотеке есть?.. вообще они свободно продаются в книжных магазинах..

А)
Анна )))

Беспплатно только в мышеловке.

Арсен Ерижоков

в библиотеке городской или ВУза где учишься....

Натали

Хорошие учебники когда учились искали в инете- в магазинах очень дорого- в библиотеке и сидеть не было времени- да и учебники там в основном не очень. А учитывая вносимое сейчас количество поправок они и там и там будут сто процентов устаревшие. Даже тогда сталкивались, что купив новый учебник - этого года издания или взяв такой в библиотеке обнаруживали что он переиздан без всяких поправок и устарел.
В инете же скачав 5-6 учебников удавалось найти стояший.
В магазине покупали тоненькие книжечки- дешево- чаще попадаются свежие и нежалко исчеркать и изорвать.