Настя Злобина

помогите пожалуйста !! очень надо!!

у меня есть компьютер и ноутбук на компе стоит windows Xp а на ноуте семерка, у меня есть роутер который как то подключен к компу или что то такое, а на компе был записан пароль от роутера а теперь папка с паролем удалилась или я случайно удалил, а сам пароль я не помню и скажите как посмотреть пароль куда зайти и т д ???

Нина Лукьянова

сброс настроек роутера и по 192.168.1.1 можно зайти со стандартным паролем

Женщин Поздравляю

по умолчанию при сброске пароля на роутере, пароль будет выставлен как 1234 или 12345, так же может и 0000

Александр Плаксин

ПОСМОТРИ есть ли на роутере какие нибудь даные. У меня написан и логин и пароль на задней крышке роутера