Денис Ильин

кароч есть газовое оборудование со всеми прибомбахами !!!по чём продать можно?

Танюшка Любимова

Газового оборудования много модификаций.
И год выпуска имеет не маловажную состовляющую.
Лично я, старше 2х лет НЕ купил бы. Много гемору по испытаниям и оформлению документов..

Пырсов Вячеслав

оборудование очень быстро устаревает, и цена соответственно очень быстро падает, брать дешевое оборудование нет смысла, так как потом не найдешь запчестей, так что ищите, может кого и найдете