Екатерина Степовая

я не пойму делала узи 2 октября мне сказали что есть что то в матки похоже на плод месячные не идут с 25 августа

Ириша Аникеева

лошара блять

Сергей Бурмистров

с такими мозгами да ещё в 19 лет трудно понять элементарного

Сергей. Покатов.

узи надо делать на 10 неделе отсчитай от последней менструации тогла точно покажут твоего ребенка

Анжелика Поддубная

А что тут не понятного?

Анар Аскеров

Не надо все время делать УЗИ, это не полезно, если врачи посоветуют настоятельно. И на кресло лишний раз не надо.
Я думаю, вы беременны, м. б. тест плохой. ХГЧ крови из вены сдайте, 100% результат.

Иван Асеев

А у врача спрашивать не пробовала..?