Di
Dima

Привести примеры садово-парковой архитектуры в России (Царицино например)

Olga Ch

Прекрасными образцами регулярных парков являются Петергоф под Санкт-Петербургом (архитектор Б. Ф. Растрелли и др.) , Кусково в Москве.
В эпоху романтизма на смену регулярным паркам приходят пейзажные. Пейзажные парки (Павловск и Царское Село под Санкт-Петербургом, Царицыно в Москве и др.)

Владимир V!sk@s

Архангельское, Кусково в Москве, Петергоф, Царское село в Питере

Сергей Таширов

усадьба Останкино в Москве