Salidin Kurmanaliev

Народ. У меня вот 2 день месячные и плохо идут, она уже готовы закончится, я не понимаю что это, помогите пожалуста.

Уже пол года идут, по недели, и тут 2 день и готовы закончится.

Дин Динёв

На обследование, да поскорее! Как бы потом хуже не было.

На
Наталья

Для выявления причины необходимо обратиться к гинекологу.

Vadim Rusov

Не грузись, жди второго цикла, сейчас гинеколог любой точно не скажет, пальцем в небо ткнёт. Причин море-нервное, испуг, авитаминоз, инфекция. Второй цикл может быть совсем другой-как из ведра.