Tik Tak

купил тел через неделю полетел микрофон смогу ли я обменять тел или забрать деньги?? ? спс

Игорь Овчаренко

если чек остался то сможешь поменять без проблем, с деньгами сложнее будет, но тоже возможно

Ек
Екатерина

по законодательству у тебя есть 2 недели что бы вернуть товар и получить за него деньги) в противном случае тебе могут поменять неисправный товар на исправный) если нет то можно обращатся в суд. )

Валерий Томилин

Сможете, если предъявите магазину соотв. требование.