Наталья Агеева

как узнать что мышь здорова?

Моя кошка два дня играла с живой мышью не убивая её,мне стало жалко мышку я посадила её в банку покормила её,но незнаю здорова ли она?

Виталий Абраменко

Нужно посмотреть на глаз и реакцию зрачка. Если зрачок дёргается непроизвольно и быстро, то у неё шок. Может и умереть спустя несколько дней. И важен цвет глаза. Если без пелены и помутнений, всё хорошо.

Зоя Антоновская

это неволя для нее. мышки. в банке задохнется. не расстраивайся. купи хомячка и клетку. и все довольные будут

Алексей Сошин

мышь в шоковом состоянии после контакта с кошкой, она отойдет как только окажется на воле.