Олег Симкин

Развернутый вопрос о невозможности отношений.

Добрый день, господа. Мне чуть больше 20-ти лет и у меня нет и не было серьезных отношений с девушками. Я не считаю себя глупым, но также и не позиционирую себя как гений. Не сказать, что я уродлив, скорее, все кто меня знают считают меня привлекательным. Также я не являюсь гомосексуалистом или женоненавистником. Я весьма амбициозен, занимаюсь творчеством. Не испытываю материальных проблем, а также не испытываю проблем иного характера ( кроме вышеописанной) . Тем не менее, я всеми воспринимаюсь лишь как друг, и не более того. Раньше я считал себя излишне романтичным, но теперь я вижу, что просто не понимаю, где и как я должен встретить хорошую девушку. Впрочем, глупо было бы предположить, что ее надо вот так просто пойти и искать на улице. Так или иначе, идут годы, и все мои товарищи более или менее успешно налаживают личную жизнь, и я, смотря на них, периодически впадаю в глубочайшую тоску. Является ли все это следствием моей излишней требовательности? Я так не считаю. Просто не хочу общаться с таким человеком, с которым мне не о чем будет поговорить. Так что условий не слишком много. Я постоянно держу в голове, что все между людьми должно происходить и развиваться естественным путем, но я не знаю как перешагнуть через самого себя, и нужно ли это делать. Иногда я просыпаюсь и думаю что это конец и ничего более не имеет смысла. Потом с новыми силами бросаюсь в жизнь.. . Как же мне поступить? Должен ли я в корне изменить свою жизнь? Одиночество не дает мне покоя, и мое существование напоминает огромный котел в котором меня варят живьем, каждый раз воскрешая после того как я закрою глаза.
Заранее спасибо.

Иван Чурилов

Мне чуть меньше 30. Всё в данный момент аналогично. За тем малым исключением только, что лет 10 и более назад всё было совсем иначе. Были отношения, причем достаточно жаркие в плане регулярной близости.
Потом всё внезапно закончилось. И теперь, когда все знакомые, друзья и подруги, давно уже организовали семьи и продолжения собственных родов, я остаюсь один, предавшись лишь работе.
Признаться честно, тоже не представляю, как же встретить мне мою единственную! Но впадать в тоску - нет, не моё. Это всё было уже когда-то. Но повторяться здесь не стану, ведь это неправильно.
Короче, рекомендую приспустить вожжи и спокойно катиться дале, не напрягаясь, просто веря, что будет всё!

Дамир Сайфутдинов

Для чем тебе мнения любителей? 200% соблазнение тебе в помощь. Скачай или купи (книга не из дорогих и редких) . Сотни девушек хотят "случайной" встречи с тобой. Еще не много усилия. И обустраивай личную жизнь. Самое время. Прикинь через двадцать лет твоему сыну двадцать ему хочется девушку по старше годиков 24-28. Ты не прочь трахнуть по моложе эдак годиков 24-28.

Виктор

ты зануда, будь попроще

Светлана Яковлева

не набо наступать себе на горло! не надо снижать свои требования, если ты сам для себя считаешь их разумными и адекватными!
чуть больше 20 - это не конец света! совсем!
была у меня совершенно такая же ситуация, ну прям один в один (только девушка я)
просто в один момент, устала, прекратила поиски и решила отдохнуть, развеяться.. . и счастье нашлось там где его совсем не ждали... .
удачи!

Александр Дианов

Вы не страдаете от одиночества. Вы им наслаждаете, мусолите его. Вам так комфортно. И менять что-то Вы не будете.

Самаэль Аун

Мой мозг закипел...

Серёга Малышев

поверь. когда появится девушка проблем не убавится, и монолог будет длинее