Ирина Белозерова

Нужно расставить правильно признательные знаки в этом предложении )))

Расспросил бы, но спать хочу. Завтра у меня не получится точно. Гулять пригласили уже и, если с работы вовремя уйду, то буду все равно занят.

ой .. опечатка .. припинательные .. комы там и все такое

Елена Burtovaja

Гулять пригласили уже, и если с работы вовремя уйду, то буду все равно занят.
Или:
Гулять пригласили уже, и, если с работы вовремя уйду, буду все равно занят.

Остальное – правильно.

Парамонов Иван

Признательные знаки? Что это такое?