Игорь Молоствов

Бороться с коррупцией надо остервенело. За взятки берущих и дающих наказывать сроком в 50 лет и с конфискацией имущества.

ОК
Олег Кудряшов

Проще к стенке.... С конфискацией...

Гарик Кобрава

путин подает пример остервенелой борьбы. самое суровое наказание перевод на равноценную должность.

Marina Romanuk

Если всему народу, всей стране и всему миру понятно, что с коорупцией и воровством бюджета у нас борются только на словах, то уж воры-то точно знают что и как ...и реально оценивают свои риски. А их практически нет (рисков) . Только надо поделиться ...и ты очень уважаемый человек.

Танечка

Даешь Валерия Ivanoff на Царство!!!!

Душа Мега

За взятки руки отрубать надо

Наташа Кириллова

Боюсь охранников придётся приглашать из-за бугра, как тренеров.

Ян
Яночка

вот только большинство тех, кто так яростно борется на словах, всегда держат в отдельном кармане пару тысяч для гаишника и в отдельном конверте - сыну на военкома.. . победите себя и тогда научите нас...

Юрий Чудаев

хватит и 20 а имущество надо конфисковывать

Да
Дарья

И кто же будет остервенело бороться? те же самые коррупционеры.

Rahman Janmurzaev

Это фашизм в чистом виде. В Китае стреляют-и что? Коррупция не снижается. Есть презумпция невиновности, и никто не вправе ее нарушать. Конфискация же имущества вообще никак не может применяться в стране, считающейся демократической.