Александр Цельбель

Удаленная работа в сети. Стоит ли верить работодателю?

Просмотрите пожалуйста фото, я скопировала то, что писала на форуме, но там не отвечают. Очень нужен совет!

Рома Никитин

обычный развод лохов на деньги.. .

как только ты отправишь им 1000 рублей - больше они тебе никогда не ответят

Каракулин Сергей

Не стоит. Обычно после сканирования материала он обрабатывается программой распознавания текста, которая по желанию пользователя может перевести отсканированный материал в формат ворд, ексел, пдф и пр. Ручная перепечатка не требуется, так как это малопроизводительный труд и за него еще надо платить деньги. Это все равно, что предлагать переписывать книги от руки в то время, когда их просто ксерокопируют. Так что это полный развод на деньги.

Виктор Семилетов

хаха, мошенники, конечно

Роберт Усманов

скорее всего это развод на 1000 рублей. А ИНН и КПП можно проверить, в том числе и юр. адрес - а то может быть это таулет какой-нибудь.

Александр Куликов

Здесь, похоже, решили заработать на вас...

Cdtnkfyj Gfmhv

тут скоро весь интернет перейдет на домашний набор текста

Включите свое воображение .
...Залоговый платеж объясняют тем что хотят отсеять несерьезных работников.. .
отправить по почте картинку 20-50 клиентам - это минутное дело и копеечные затраты.
Несерьезные клиенты сами отсеятся. Но вообще-то таких клиентов попростку не будет. Потому что уже давно существует программа которая преобразует фотографию в редактируемый текст