Евгений М

у папы 2-, у мамы 2+, у ребенка 2+, возникла проблема у ребенка повышен билирубин, понижен гемоглобин, почему

Сергей Сер

А причём тут группа крови мамы и папы?))) ) Физиологическая желтушка новорожденных бывает у 99% малышей, только у кого-то в меньшей степени выражена и проходит самостоятельно в течении нескольких дней, а у кого-то сильно - поэтому требуется дополнительное лечение. Это нормально и имеет место быть.
А про гемоглобин спросите у врача. видимо малыш во время беременности недополучал железа, поэтому развилась анемия. Витаминки надо было пить.))

Анна Касаткина

новорожденный?
Биллирубин -желтушка. Какой у вас? Нас выписали с роддома с показателем за 250. Желтушка держалась 2 месяца.
Биллирубин повышен из-за того, что железы дозревали уже после рождения. Это физиологическое, ничего страшного.
Гемоглобин смотря на сколько ниже нормы. Я про наш гемоглобин не помню, но был должно быть в норме, раз педиатр ничего про него не сказала.

ЗЫ резус-конфликта у папы и мамы не было, это не из-за резуса.

Al"mira Sakieva

новорожденный? , если да, то у второй группы крови очень часто желтушка новорожденных.. не переживайте.
а вот гемоглобин... назначат препарат железа...

Иван Машкин

билирубин-желтушка. Скорее всего подхватил в роддоме, либо желтуха новорожденного. Гемоглобин низкий-наверное назначат препараты железа"

Гу
Гузель

это не связано с резусом... должно пройти через несколько дней...

Наталья Наталья

Латинскими цифрами пишется группа крови вообще то! А то как в дневнике !

За
Заноза

билирубин - желтушка, не опасно, пройдет. смотря какой уровень билирубина.
гемоглобин - анемия, наверное у вас во время беременности был низкий, тоже фигня, у нас прошло без лекарств все выше перечисленное

Юля Бойко

билирубин-240, гемоглобин-130