Марина Щепотько

моему сыну 2 недели у нас повышен билирубин 256. прописали урсофальк

но нас в городе его вообще негде нет. я прочитала его можно заменить урсосаном. так ли это???? и как тогда довать урсосан.

Андрей

а почему в роддоме вам его не сбили до нужной нормы?

Елена Матвеева

надо к врачу вам, леди

Максим Гераскин

Лариса, здоровье вашего малыша лучше не станет, если вы вместо того, чтобы идти к вашему врачу, будете здесь сидеть! Если этого препарата нет ни в одной аптеке вашего города, то попробуйте заказать в интернет-аптеке, или съездите в другой город, более крупный, позвоните в справочную крупной сети аптек и узнайте, в какой аптеке, близжайшей к вам, есть этот препарат. Печеночную энцефалопатию еще никто не отменял, по-этому советую прямо сейчас идти к врачу в поликлинику! Если нет вашего врача, идите к заведующей.

Андрей Стекачёв

мы пили урсосан, месяц по 1/4 2 раза в день, а вообще его пить до 3 месяцев (рекомендации врача)

Ва
Валентина

У моей ляльки тожебыл повышен билирубин, врач сказала что урсосан и урсофальк это одно и тоже (уже не помню что тогда купили) , но кроме таблеток еще были капельницы (много лекарства за раз, сидели по 4 часа) и лежали под лампой.

Владислав Пятак

мы почти месяц после родов лежали в больнице, делали капельницы и под ламной лежали (( а почему вы не в больнице? ? и кто прописал такое лекарство которого нету ни в одной больнице?? ? странно. . дите к врачу пусть пропишет то лекарство которое есть в аптеках!!!