Ольга Маслова

возможно монтаж натяжного потолка, если стены из гисокартона

Дашулька Щербатых

ОЧЕНЬ ПРОСТО ВСЁ МОНТИРУЕТСЯ СУЩЕСТВУЕТ МНОЖЕСТВО КРЕПЕЖЕЙ ДЛЯ ГИСОКАРТОНА НАПРИМЕР БАБОЧКИ. КУХОННЫЕ ШКАФЫ ВЕШАЮТ НА ГИПСОКАРТОННЫЕ СТЕНЫ

Kurbon Otambekov

Просто гипсу закрепляют чаще...

Ге
Генрих

И натяжной потолок будет тянуть стены? Они такого обращения не выдержат!
К слову, натяжной потолок - вообще гадость страшная, именно потому реклама этого добра столь навязчива и лжива.

Сергей Иванов

такие вещи предусматриваются сразу, при монтаже стен сверку крепится дополнительный профиль для гипсокартона и зашивают гипсокартоном, тоесть место где будет крепится подвес. потолок усиливают профилем, а щас уже позняк метатся . если только дюбеля длинные использовать чтоб через гипсокартон в стену крепились.