Aнюта

подключаясь к одному эгрегору, потом к другому, третьему... это что-духовная проституция (непрелюбодействуй)?

Виталик Демидов

это поиск. со временем одно заменяется другим. главное-свое.

Ольга Середа

подключись к одному, настоящему-перехреначит так, что больше глупых вопросов задавать не будешь

Леонид Романов

Даже сейчас ты находишься подключенным к одному из эгрегоров минуя секты и религии. но страусиная голова понять того не может поменяй аву на более крупную голову иначе духовная проституция настигнет тебя.

Наталья Рассказова

Человек ВСЕГДА подключен к большому количеству эгрегоров, для примера: семьи, города, предприятия, страны, религии да и ещё многих многих эгрегоров, вот так вот.

Ольга Баранова

Эгрегор – некоторый объём для содержания чего- либо, в основном энергий, располагающихся в нём согласно своей иерархической порядковости. Эгрегоры обычно относятся к земному плану.

Екатерина Королева

- Ерунда это. Человек всегда в поиске, по этой причине и идёт подключка к разным эгрегорам. Подключение к эгрегору происходит только сознательно путём признания его идей. Например, человек вдруг уверовал в бога: “ Фсё! Верую! Господи, прости засранца!! ! Помоги! ” Помог. И подключка произошла. 🙂 Эгрегор организует помощь через окружающих и события сложатся в лучшую сторону…
- Делайте выводы, что это... проституция или.... : /