Марина Марина

Рыба. Поделитесь какую рыбку вы кушаете? и рецептиками е приготовления! то что сёмга и форель классная все в курсе)

Николай Большой У

Сын не любит рыбу. Поэтому готовлю ее так:
ЭШПАНАДА.
400г очищеного кортофеля отваривается. Когда вода в кортофеле закипит кладется 300г филе
белой рыбы. Филе отваривается 15 минут и вынимается. Кортофель доваривается до готовности. 1 луковица обжаривается. . Кортофель, лук и рыба разминается толкушкой или на блендере. Добавляется соль и все любимые специи. По рецепту добавляется 3 яйца, но надо следить по ситуации. Что бы не было слишком жидко. Из фарща фрмируются котлетки и обваливаются
в муке или сухарях и обжариваются. Получается очень нежное блюдо которое и не пахнет р

T7
Triniti 77Rus

Люблю тилапию жарить! Вот мой личный фото-рецепт пошаговый- http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=119943 Просто и вкусно!

Антон

Вот эту классную рыбу и ем. Если попадаются свежие караси, то их делаю в сметане.

Елена Заморина

судака жарю, и готовлю в духовке под сыром...

Алексей Кокшаров

покупаю треску, пластинами или рыбинами. Вкусная рыба навага, целыми рыбками чистить легко, люблю карпа (зеркального, меньше чистить) , морской окунь, красный такой целыми рыбешками. Вот пожалуй и все чему я доверяю (не считая семги и форели) , у этих рыб мала вероятность обмана. Телапия и пангасиус фу! Вонючее мясо, но это понятно, питается всякой нечистью.

Лискачев Дмитрий

Лещ и ракетам копченые - это божественно! Часто делаю форшмак, или тупо селедка с лучком, картошкой, маслом

Музыка Ливня

Кефаль, делаем в духовке, можно в фольге.

Евгения Богданова

Беру 2 рыбки терпуха или минтая, или аргентины, или горбуши. Обжариваю кусочками (обмакнув в муке с солью) . Потом морковь и лук обжариваю в кастрюльке на раст. масле, туда выкладываю все кусочки рыбы, добавляю сметану, чеснок, немного водички, тушу мин 5. при подачи на стол посыпаю зеленью. Можно с любым гарниром.

Валентинка

судак жаренный, запеченный

Александр Дианов

Сёмгу (точнее, Атлантическую лосось) покупаем часто - просто жарю её на сковороде, обваляв в муке.
Но чаще покупаем дорадо. Просто объедение, а не рыбка.... На углях её жарим.
Ларак покупаем - из неё уха волшебная, очень жирная рыбка.

Знаем, что форель классная, но у нас в продаже её трудно найти, в основном, морская

Артём Рудковский

хомур, шари и сафи. Хомур - самая вкусная, которую продают в Дубае. По русски будет группер

Алексей Руфов

котлетки из минтая покрутить на мясорубке минтай лук сало свиное добавить хлеб вымоченный в молоке яйцо и на сковороде обжарить:)