Сергей

добрый вечер! подскажите пожалуйста, ребенку 5 лет, 1,5 мес. из ухо выделяется жидкость, наверное гной

врач выписал капли кантибиотик, но они не помогают, что делать, подскажите пожалуйста?

Сергей Троскин

прийти к врачу повторно. Возможно, придется сдать мазок для определения флоры и ее чувствительности к антибиотикам, чтобы скорректировать лечение.

Татьяна Жаркова

опять к лору, если ему не доверяете, везите ребенка в больницу на консультацию

Григорий Шумилкин

конечно гной. так и оглохнуть не долго. ищите другого, компетентного врача