Sw
Sweet

Переведите на русский язык встречающиеся в тексте интернациональные слова:

personnel, company, president, vice president, alternative, analyze, problem, function, plan, organize, control, element, business, effective, motivation, staff, leader, communication.

Анна Коромыслова

персонал, компания, президент, вице-президент, альтернатива, анализ, задача, функция, планировать, организовывать, управление, элемент, бизнес, эффективный, мотивация, штат служащих, руководитель, связь.