Альберт Пак

переведите с русского языка на английский

Переведите на английский язык следующие предложения, используя все времена активного или пассивного залога.
1. Когда я вернусь домой, уже всё будет готово. 2. Разве вы написали это сочинение до того, как вы сделали доклад? 3. Об этом говорят много в нашем доме. 4. Её слушали невнимательно, и всё, что она сказала, было вскоре забыто. 5. Нас провели в зал и предложили хорошие места.

Олег

1. When I will come back home, everything will be already ready. 2. Unless you wrote this composition before you gave the report? 3. About it speak much in our house. 4. To it listened inattentively, and everything that she told, was soon forgotten. 5. Us led to a hall and offered good places.