Кирилл

Слышала краем уха о каких-то новых законах о приватизации жилья. А что там конкретно??

Гульнора Мухидинова

Не надо пользоваться сведениями агенства ОБС (одна бабушка сказала), оно за базар никакой отвественности не несет, а Вам будет счастье.

Ка
Катюша

Все очень просто. Бремя содержания жилого помещения полностью перевалят на собственника. В том числе и капитальный ремонт. Правда дядя Вова сказал. что типО ребята не торопитесь, хотя логично что собственник должен нести все расходы. Так что стенания по поводу того, что в нашем доме не было 20 лет ремонта в скором времени будут парироваться просто. а вам никто и не обязан делать там ремонт. Вы собственники квартир, так что теперь это только ваша головная боль.

Алексей Алексеев

ничего не изменилось, кроме того, что все свалят на собственников!

In
Instyles

да срок приватизации продлили и все