На
Настя

можно ли забрать своего ребёнка у бывшей жены у неё склонность к суециду

Татьяна П

склонность к суициду устанавливается не вами

Анастасия Азарова

Вы должны это доказать в суде.

Яна Нарбекова

конечно. не отдаст по доброй воле, обращайтесь через суд

Алевтина

У родителей равные права в отношении ребенка- так что смело забирайте.

Arkaxa

да, если вы не лишены род прав

Юра Цыплухин

Если место жительства и порядок встреч отдельно проживающего родителя не определены официальным путем ( через решение суда или органов опеки) , то родители имеют равные права на ребенка - можете смело забирать. Если же такие решения есть, то тогда только через суд.