Ру
Руслан

подскажите пожалуйста, каким образом при покупке нового автомобиля у ОД шкоды выклянчить зимнюю резину?

Хотелось бы конечно резину. Но коврики, говорят даже парктроники, и магнитолы тоже было бы приятно. Так как этого добиться, как себя вести, что говорить? Спасибо!

Алексей Поляруш

Приди в салон дня за 4 до закрытия финансового года, потряси деньгами, скажи ща возьму, но.... и перечисли нужное))) Это проверенно уже.

Инна Антохина

Я боюсь, что у Шкоды и на коврики-то придется потрудиться: -)

Елена Бабрицкая

Не парься, там такую резину дадут, что она даром не нужна) Проверено на собственном опыте дилера Ниссан)

О-Ля-Ля

зимушка-зима на носу хочу резину зимнию

Ма
Маша

На колени и вокруг кабинета директора . И так пока резину не дадут. Только таблич не забудьте повесить . Что голодовку прекратите когда дадут коврики