Данчик Макарова

как правильно говорить, высуни или вытащи (например, -..рыбу из холодильника, или ...телефонную зарядку из розетки, и т)

Taalai Orunbaev

И то у другое вытащи.. . интересно как Вы будете высовывать зарядку из розетки.. . высунуть можно язык.

P.S. Можно ещё сказать достань... что-либо из холодильника или отключи зарядку.

Владимир Пронин

рыбу вытащи, а зарядку высуни

Липницкая Светлана

Вынь рыбу из холодильника. Снеми телефон с зарядки.