Агнесса Моторина

помогите!!! =)купила в пятницу туфли, в субботу отлетел каблук?? ? мне могут вернуть сразу деньги???

Марина Рубцова

Могут, то могут. В случае, если будет доказан производственный брак.

При действующем письменно установленном в прилагающейся к товару документации гар. сроке, продавец доказывает вашу вину в возникновении недостатка, либо удовлетворяет ваше требование.
Образцы претензий
Как передавать товар продавцу

Если гар. срок письменно не установлен, то, прежде чем удовлетворить ваше требование, продавец вправе потребовтаь от вас доказательств производственного брака. Как правило, заключения экспертизы.