Настюнчик Красатуньчик

Чего тут надо исправить? (+)

Катюшка

исправить:
1- вернутся к исходнику, у больно обработка неприятная
2- скорее всего церковная лавка не такого морковного цвета, думаю в реале она так на себя внимание не привлекала
3- выпрямить завалы

Сергей Нестеренко

убрать ящики для сбора денег для Бога ))))

Гульмира

в корзину отправить.

Ел
Елка

Выпрямить и посмотреть в большом размере.
Хотя картинка настолько обыденная и скучная, что интересна только человеку который фотографировал.

Наталья Ведищева

Внимание привлекает красное зданьице с красной коробкой. Снести

Сандал

что-то по центру как-то кажется затемнено.. . Словно грязно, что ли...

Ирина Мур

Обработка здания слишком сильная!

Лидия Никольская

ничего-мне нравится

Владимир Шкваркуненко

Спрятать и никому не показывать этот отстойный мутняк.

Мария Ефремова

Небо мрачновато

Евгений

это не пизанская башня? я перехиваю за этот храм, всё кажется, что тон сейчас рухнет назад.

дальше.. . тени на стенах.. . детали стен кажутся размытыми. от этого и есть ощущение грязи.
Вроде бы сама церковь светлая, на фоне тёмного неба - всё бы ништяк, но вот грязь неприятная.
и размытость и грязь эта от сжатия джипегом (особенно вокруг крестов заметно) . жмите уж на 100% качества, лучше разрешение сделайте поменьше, на 72 дпи, а сжатие небольшое

ящик у свечной лавки правда странноватый, алятистый жутко, у нас в приходе куда незаметнее

Энже

Я бы изменил ракурс-снял бы с низу вверх и с более близкого расстояния. А то получается очень много отвлекающих внимание моментов. Вы ведь архитектуру снимаете, а не бытовуху!

Максим

уже не исправишь, снимать надо, следя за мусором

Remix Remix

Дерево справа и будка церковная лишнее.

Дониер Зияев

Горизонт
Перспектива
Разница между фотном и передним планом
Центрирование
Цвет
Детализация

Людмила Базлина

много пестроты на переднем, лучше в ЧБ

Александр Череп

Вернуться к исходнику (белые пятна на небе за деревьями совсем некузяво смотрятся, особенно слева. Справа еще за облачко можно принять.. . а слева - точно обработка кривая).