Владимир Комаров

взяв машину можно ли отказаться от нее???

На
Наталья

а отказавшись можно ли взять обратно?

Виктория Лапатина

отказаться можно, но деньги вряд ли вернут.

Иван Сараев

нет если авто в исправном состоянии

Оля

Можно, но только если ты специально сразу заплатил за время по другому-прокат машины он на неделю даёться катайся сколько хочешь. яа если не понравилась в ч1м то можно уже вернуть.

Наталья Сенчишина

по закону РФ можно вернуть или поменять в течении 14 дней, порже-проблема.

Андрей Кэпюшонов

Можно, но если выехал за пределы завода она считается Б/У, и будет уценина

Se
Serega

да можно