Пл
Плохой

Зачем в запорожце в полу под ковриками есть круглое отверстие? в топгире использовали под зимнюю рыбалку )

Катерина Базанова

В автомобиле Запорожец 968М в ногах у водителя, под ковриком, был спроектирован специальный лючок для зимней рыбалки.

Ольга Назаркина

Это типа кондиционер))))))

Камолжон

Что-то типа биотуалета? :-)))

ba
barkov90

это аварийная система торможения, в люк лом вставляешь и тормозишь

Константин Харитонов

на самом деле тот зэпр из топ гира просто такая машина. на зэпрах не делали этот люк, это просто кто то сам врезал.

Алексей Буканов

Мне как-то говорили что действительно для зимней рыбалки

Лестат Маланин

от влажности (чтобы пол не гнил))

M*
Mari ***

чтоб жизнь раем не казалась зимой

Серёга Новиков

ватерклозет типа эм и жо, но больше все-таки будет востребован эм)) )
опять же вентиляция, если промажешь маленько