Толик Смирнов

какие посоветуете физ. упражнения для накачки груди и бицепсов? (в домашних условиях) штанги нет!

Анастасия Крутова

отжимания и подтягивания

НЕ
Надежда Ермилова

Отжимания, гантелю потягай а лучше гирю на 16 кг.

Ина Чолаку

смотря сколько лет . Если 14-17 то как уже было сказано "подтягивания и отжимания" если постарше то можно уже составлять список упражнений для "тренировки" Итак начиная с отжиманий с весом ( рюкзаком, книгами и т. д) заканчивая самодельными "снарядами " ту же штангу, гантели турники и все в том же духе .

Алёна

Здесь найдешь все существующие упражнения
bodyzoom. ru/upragnenia

Юлька Андреева

бег в первую очередь, разминка, работа с собственным весом ( подтягивание, отжимание на брусьях, рукоход) , гири ( куча упражнений но не стоит переусердствовать -можно закачать мышцы, потом надо будет растягивать, разбивать) и еще хорошая вещь-плавание