Ка
Катюшкин

Интерпретация проявлений бытия как действий некоей чьей-то воли - домысел, ведь этого нет в реальности.

Татьяна

на всё воля.... Разума)

Виталик Правда

Вера или неверие в некую духовную сущность - это интуитивные суждения.
Мой выбор в том, что нет такой сущности.
Я ещемогу понять, когда современный человек верит в некий разум космического масштаба, некую присущую природе разумность, однакоу меня не укладывается в голове, как может современный человек верить в рай или ад, в бога - как личность, непорочное зачатие и реальнось всемирного потопа.

Полина Олина

ничего нет в реальности, потому, что реальности тоже нет)))

Олеся Казарина

Джон Полкинхорн, физик, ранее сотрудник Кембриджского университета, сказал: «Как только понимаешь, насколько точно выверены законы, породившие видимую часть Вселенной, возникает мысль: ее появление не могло быть случайным — за этим стояла какая-то цель» .