Ирина

подскажите я слышал продаются отдельно шипы на резину сколько примерно они стоят ??

Ирина Белова

На Лыжи Поставить Хочешь?

Александр Жоламанов

Слышал на подобии - женщина и грудь - отдельно )) сначала мутишь с женщиной )) потом можно грудь её докупить )))

Фа
Фарид

саморезы подойдут?

Александр Алексенко

самопально поставленные не держатся.

когда-то на шиномонтажах продавали и ставили.

Александр Никешин

если шип вылетел туда бестолку что то ставить вс ровно выскочит

Ольга Вишнякова

Есть ставят новые шипы, но ставят их в места не штатные а новые делают, но ходят они не долго вылетают зиму точно не отходят.