Ко
Конфеточка

Помогите пожалуйста! Скажите какой породы могут получиться котята если мама домашняя кошка а папа "скоттиш-фолд"....Пож

Елена Кротова

Получаться обычные детки, то бишь дворняжки, которых пруд пруди на улицах и в подвалах, больных, блохастых, изодранных. и все благодаря таким людям как вы ((( которые не думают об этом и разводят никому не нужных животных... ЛЮДИ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ БРЕДОМ, НЕ РАЗВОДИТЕ ради того чтобы поусюсюкать и выкинуть потом!! ! Вашы котята никому не будут нужны ни друзьям ни знакомым ни тем более левым людям!

Вя
Вячеслав

О какой породе тут может идти речь? Метисы, полукровки у вас получатся. Порода-это когда чистопородные оба родителя. И еще. Собираясь повязать свою кошку-подумайте еще раз, прежде чем сделать такое. Породы у вас никакой не будет-вы уверены, что всем малышам найдете действительно хороший дом и заботливых хозяев? Кошек и так слишком много-ни к чему плодить ненужных животных, и бросать в свет никому ненужные жизни..

Максим

никакой, породистые котята получаются у породистых родителей

Витя Беляев

у смешанных браков красивые дети) ) обязательно какаято порода сдоминирует и получится какойто одной породы кошаки.

Владимир Фалеев

Котята будут беспородными. О породе можно говорить, когда у котят как минимум четыре поколения чистокровных предков, а у ваших мама беспородная.

Ш.
Шеро .....

Зачем, ну вот ЗАЧЕМ вязать беспородную кошку? Да вы откройте сайты с обьявлениями - котят-дворняжек отдают пачками, что не день э десяток новых обьявлений. Зачем пополнять количество дохнущих от голода на помойках двориков? Стерилизуйте кошку и живите счастливо, мичуринцы...

Анна

А вы думаете, что порода проявляется сама по себе и как бы вдруг? Для того, чтобы котята были породистые, необходимо чтобы у кота и кошки были родословные, подтверждающие их чистокровность и принадлежность к ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ породе. В вашем же случае получатся обыкновенные дворняги, которых на любой помойке с десяток сидит.

Сергей Ивлев

Полукровка

Екатерина Сергеевна

никакой породы, просто метисы

Сергей Концедалов

а какую породу вам хотелось увидеть где мать дворняга а папа тоже еще нужно посмотреть?

Анастасия Бармина

какая получиться порода незнаю. но если подобратьб правильно окрасы, то на вид они будут породистые

Юлия Богомолова

беспородные будут

На
Ната

Они на вид может будут похожи на породистых, но на самом деле нет. Покупатель, наверное, это обнаружит. Беспородистые котята.