Андрей Степанов

есть ли у меня шанс научиться рисовать?

Кристинка

Ну, если честно, то смысла начинать рисовать - нет. Такие "рисунки" дети малые обычно рисуют) А вам, вроде, 19 лет как-никак. Конечно, если есть желание, дело ваше. Я бы посоветовал заняться тем, что у вас действительно получается.

Дмитрий Черных

шанс есть у всех учись

Юлечка Александрова

если с первого то большие шансы, а так можно пойти в художественную школу, для повышения навыков

Елена Санатуллина

неплохие рисунки, на мой взгляд

Ви
Виктория

Конечно!... Прикольные рисунки))))

Олег

Если постараться, то есть.

Ди
Дима

шанс есть всегда. нужно разрабатывать куку. без обид, но то что здесь нарисовонно я просто не воспренимаю... иидите в худажественные школы. училища. занимайтесь с педагогами на дому... у девушки не ресунке пропорцыи мягко говоря ужасные! над этим тоже поработайте))) попробуйте живопись))) она не сложная!) проблеммы в ней возникают редко. всегото и надо что набивать те тона что вилете))) .

УДАЧИ)))

Елена Ерохина

Шанс есть у всех, обсолютно. Но есть ли жажда научиться?
Есть ли хотение? Терпение, вот в чём вопрос.
Я считаю, что нужно начать с вырисовки глаз, делать наброски глаз, тонкими и толстыми линиями.
Советую поискать информацию в интернете, как набить руку, чаще срисовывать, и чем больше людей захотят забрать ваш рисунок, тем большего вы достигли. !
Продолжайте!
Улачи!!!