Чье? Мое?

Как сберечь розсаду винограда в погребе до весны?

Светлана Старостина

посадить в ведро (с дыркой) в землю, полить, но не заливать, следить за влажностью грунта, не заворачивать в целлофан, чтобы не задохнулись, у меня так яблонька зимовала

Анастасия Логинова

Прикопать следить, чтобы не пересыхала.

Ольга Тишина

В деревянный ящик выложить рассаду и засыпать влажным песком. Перед этим рассаду обработать раствором железного купороса, чтобы не образовывалась плесень.

Алексей Рудик

А я просто закапываю в землю на участке на 10-15 см .Очень хорошо зимуют.

Светлана Агапова

если еще нет минусовых температур я бы высадила и укрыла - мы так в прошлом году делали

Олеся Пономарева

я делаю тубус из 2х пластиковых бутылок, во внутрь его укладываю лозу во влажной тряпке, половинки тубуса скрепляю скотчем, всё просто и надежно.

Герман Митенков

Саша зайди сюда "форум виноградарей"может что то и найдеш .