Алексей Михайлычев

нужна тушь из масса, чтоб приподнимала ресницы и сильно подкручивала, изгиб на весь день, желательно водостойкая

у ресниц нормальный объем и приличная длина - не жалуюсь, по вот с изгибом ну никак, не держится он от щипцов и всё, туши ресницы так опускают

Елена Дудина

У меня только вот эта подкручивает и все ресницы ровненькие прелесть просто
- Клиник