Стеблянко Виктория

нет, вот вы мне объясните, вот почему Америка при нехватки денег, их напечатать может! а у нас сразу будет девальвация

в Америки доллар как был 30! так он 30р и есть! вот, мне не понять! не хватает денег! ТАК НАПЕЧАТАЙ!!! они ж не с космоса к нам прилетают!) ) в чем дело? почему нельзя напечатать деньги?

Даша Елманова

Америка деньги не печатает... вы удивлены?.. а вот тем не менее...

К_
Ксю _

Кто Вам сказал, что в России НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ? В олимпиаду уже вбухали под 40 млрд. дол. США. - Это что, не деньги? Из "Оборонсевиса" мульярдами пёрли. Дорога в Сколково - 1 000 000 000 руб. за 1 км дороги и т. д. Денег в России ...завались! Другое дело они в личном пользовании очень маленького круга людей. А делиться, эти суки, общенародными деньгами, не хотят!

Наталия Стельмашенко

США напечатанные деньги не пускает на внутренний рынок, если пустит, то тоже будет дивальвация

Сергей Луконин

Россия не имеет права самостоятельно печатать деньги. Только с разрешения ФРС США. Это факт.

Алексей

Они же их продают во все страны.

Татьяна Морозова

Потому что существует жесткая взаимозависимость между объемом денежной массы и объемом товарной массы. Если хочешь подробнее - смотри учебник по политэкономии.

Ир
Ирина

ПОТОМУ, что их магичные волшебные деньги имеют свойство поглащаться и растворяться по всему земному шару. СПРОС определяет предложение. ВЕЧНО НУЖНЫ! не так ли?

Наталья Хвостова

В Америке печатают деньги только для нас, сами почти не пользуются наличкой, в основном карточкой у них