Алексей Симонов

Вопрос по метро (Москва) Как называеться станция казанского вокзала, и как от туда доехать до станции Метро 1905 года?

Дарья

Станция Комсомольская. По кольцу до Краснопресненской, переход на Баррикадную, следующая - 5-го года.

Александр Дианов

Комсомольская площадь. Там 3 вокзала ( Казанский, Ярославский и Ленинградский. На всех станциях метро есть подробная схема, воспользовавшись которой легко найти, как проехать к той или иной станции

Научная Библиотека Мснк

Красавица лично могу провести! Но почти жена.
Станция называет Комсомольская. Вход со стороны казанского на радиальную ветку.
Тебе нужна кольцевая. Задишься на кольцо и едешь до баррикадной там переход на сиреневую ветку и одеу останогвочку вверх и вуаля..