Maxim Belyakov

Как подружить животных?

Собираюсь съехаться с парнем, у него 4х летний бигль, у меня 2х месячный котёнок. Как подружить животных?

Не очень хочется, чтобы собака съела мою котейку)

Наталия Васюкова

Сами со временем подружатся. Собаки и кошки на одной территории быстро находят общий язык. По началу будут грызться, но быстро успокоятся.

Zoros Go

закройте их в одной комнате на недельку)))

Ек
Екатерина

методом проб и ошибок ))
только не закрывайте их в одном помещении !!!
И ТАРЕЛКИ С ЕДОЙ В РАЗНЫЕ МЕСТА СТАВЬТЕ
а вообще - интересная жизнь вам предстоит на ближайшие 4-6 мес. :)))

Дмитрий

Собака взрослая и язык понимает, т. е. не съест котёнка. Ну а дальше притрутся сами. Тем более котёнок маленький. Вот про миски правильно. Только "подружатся" гораздо раньше. руднее вам с собакой. Тут ведь как. ХОЗЯИН и пёс. А тут вы ещё, да плюс котик. Т. е. главное место около хозяина можете занять. Собаки перемещения подчинённости тяжело переносят. Так что ХОЗЯИН, собака, вы, и кот, вот ваша важность глазами собаки...

Марина Смирнова

😕 сами уживутся, если нет, главное вовремя заметить