Наталья Бронникова

генератор какой фирмы лучше купить для дачи, мощностью примерно 5 - 6 кВ.

Ив
Иван

Это зависит от того, сколько денег ты на него хочешь потратить и есть ли у тебя приборы требующий чистый синус. Из дорогих это все фирменные, средней цены рекомендую фубаг, эталон-фирман, волш. Из дешевых (их как грязи) - тут надо с продавцом разговаривать.. .
У меня есть два чистокровных китайца (абсолютно одинаковые с лица, но с разными именами) , каждому по 7лет, в этом году на одном заменили подшипник на гене, работают отлично, но нет синусоиды.

Надежда Николаева

http://www.samru.ru/internet-magazin-samara/oborudovanie-stroitelstvo-i-remont/electrostancii/ советую ЧЕМПИОНА! пашет как проклятый второй год

Олячк@ Рыжов@

Если есть природный газ посмотри green power.

Семён

Одно из двух: или фирмы Аврора или Калибр. Ищите тут: http://kalibr-online.ru и тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Присмотритесь к моделям с четырёхтактными двигателями, с электрозапуском, выше 5-ти кВт

Ганна Нешатаева

Toshiba работает третий год . за всё это время было заменено масло всего один раз

Светлана Линник

Если нужно недорого и такая мощность, то смотрите Champion: cheaptool.ru/product/benzinovyj-generator-champion-lpg6500e

Дмитрий Маслов

Рекомендую для дома CHAMPION, для дачи же рекомендую KIPOR. Покупал на этом сайте -(и для дачи, и для дома).